Домой / Магия / Гадание на рунах

Гадание на рунах

Гадание на рунах на ближайшее будущее — один из самых мощных инструментов предсказаний. Считается, что руны не ошибаются практически никогда. Поэтому обращаться к ним стоит лишь в тех случаях, когда ответ на ваш вопрос важен для вас по-настоящему!

Что такое руническая система?

Изначально руны — это «буквы» рунической письменной системы. Однако они обозначают не только буквы, но и определенные явления или состояния. Значения костяшек очень глубоки, поэтому рунической системой овладеть крайне непросто.

Гадание проводится следующим образом. Из специального мешочка достается одна или несколько рун. Значение их надо оценивать в комбинации: некоторые рисунки могут нивелировать значения друг друга или, напротив, усиливать его. Иногда костяшки бросают на какую-либо поверхность, чтобы оценить положение, в котором они окажутся друг относительно друга, но данный способ доступен только тем людям, которые посвятили много времени изучению тонкостей рунической гадательной системы.

Гадание по трем рунам

Расклад состоит из трех рун, каждая из которых имеет определенное значение:

  • первая — символ жизни в целом. Она описывает, что происходит с вами, какое влияние на вас оказывают обстоятельства. Благодаря ей вы можете понять глубинные мотивы участников происходящих событий, чтобы лучше понять, как следует действовать;
  • вторая — говорит о том, как будут развиваться события в ближайшем будущем. Речь идет о двух-трех неделях. Не стоит ждать долгосрочного прогноза. И это вполне логично, ведь ситуация может измениться в зависимости от того, какие действия вы намерены предпринять;
  • третья — характеризует максимально возможный исход ситуации. Пожалуй, ее можно назвать самой важной в раскладе. Ведь она помогает понять, в каком направлении развиваются события и как действовать, чтобы либо изменить исход, либо приблизить его.

Как гадать?

Гадание на рунах онлайн требует предельной сосредоточенности. Сперва вы должны тщательно обдумать существующие обстоятельства, представить всех участников перед своим внутренним взором. Сформулируйте главный для вас вопрос. Что именно вы хотели бы узнать? Может быть, вашу роль в текущих событиях? Или вам важно, как относится к вам тот или иной человек? Когда вы почувствуете, что готовы, выбирайте три руны и читайте их трактовки. Примите любой результат, даже если он вам не понравится, воспринимайте это как предупреждение! Ведь все может измениться в зависимости от того, какой выбор вы сделаете!

Гадание на рунах на ситуацию считается очень мощным. Поэтому постарайтесь не прибегать к нему слишком часто. Гадайте только в том случае, если ситуация важна для вас по-настоящему, а от ее исхода зависит ваша дальнейшая жизнь!

Выберите карты и узнайте свое настоящее и будущее!

Выберите 1-ю руну

Ознакомьтесь также

Лунный календарь стрижек на 2024 год: благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос

Лунный календарь стрижек на 2024 год подскажет, какие дни окажутся самыми благоприятными для посещения парикмахерской. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *