Домой / Лунные календари / Лунный календарь поездок и путешествий на сентябрь 2021 года

Лунный календарь поездок и путешествий на сентябрь 2021 года

Лунный календарь поездок и путешествий на сентябрь 2021 года поможет заранее распланировать выезд в другой город или страну, чтобы сделать его максимально комфортным и безопасным. Правильно выбранное время помогает минимизировать риск дорожных аварий или других неприятных приключений в пути, а также повысить шансы на результативность поездки. Можно выбрать наиболее подходящий день для отправки в путь, и тогда всей задуманной поездке будет способствовать удача.

Лунный календарь благоприятных дней для поездок и путешествий дает возможность избежать различных неприятных случайностей. Следуйте его советам, и любая поездка превратится в настоящее удовольствие.

Что такое лунный календарь и как им пользоваться?

Издавна люди знали о том, что Луна влияет на все события, происходящие на Земле. Она не только контролирует приливы и отливы, но и воздействует на настроение человека, повышает или понижает вероятность наступления определенных событий. Лунный календарь основан на чередовании фаз освещенности ночного светила, а также на прохождении Луны через определенные знаки Зодиака на небосклоне.

В лунном календаре присутствуют благоприятные и неблагоприятные дни для отправки в путь. Пользоваться им легко: выберите в текущем месяце наиболее подходящую дату для начала поездки, а затем сверяйтесь с прогнозами, чтобы заранее подготовиться к возможным приключениям в пути.

Влияние Луны на поездки и путешествия

Любая поездка сама по себе таит опасность, так как во время путешествия человек не может полностью контролировать ситуацию: его жизнь во многом зависит от целого ряда непредсказуемых обстоятельств. Из-за этого люди с давних времен старались выбрать наиболее удачный день для отправки в путь, чтобы поездка проходила по намеченному плану без аварий, задержек и других неприятных случайностей.

Лунные фазы по-разному влияют на людей, находящихся в пути. От них зависят риски различных непредвиденных событий, поэтому стоит обратить внимание на советы календаря. Луна также воздействует на эмоциональный фон и настроение людей, это также отражается на результативности деловых и личных поездок.

Лунный календарь поездок и путешествий на сентябрь 2021 года: таблица

Современным путешественникам не нужно проводить сложные предварительные расчеты, перед тем как выехать из дома. Вся необходимая для них информация на текущий год уже собрана в таблице: в ней указываются благоприятные и неблагоприятные дни для поездок. Если вы заранее планируете, когда отправиться в дорогу, можно выбрать наиболее подходящее время с точки зрения лунных фаз и зодиакальных знаков, через которые проходит ночное светило.

1 сентября 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 23:16
↓ 17:06
±±++
2 сентября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ --:--
↓ 17:56
±±++
3 сентября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 00:13
↓ 18:34
±+±
4 сентября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 01:24
↓ 19:01
±++±
5 сентября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 02:45
↓ 19:20
±++±
6 сентября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 04:10
↓ 19:35
++±
7 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Новая Луна
29, 1, 2 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 05:37
↓ 19:47
++++
8 сентября 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 07:05
↓ 19:58
±++
9 сентября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 08:33
↓ 20:09
±±++
10 сентября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 10:03
↓ 20:21
++±
11 сентября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 11:35
↓ 20:36
+++±
12 сентября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 13:08
↓ 20:56
+++±
13 сентября 2021
понедельник
Фаза Луны: Первая четверть
7, 8 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 14:38
↓ 21:26
+++±
14 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 15:58
↓ 22:11
+±±+
15 сентября 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
9, 10 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 17:00
↓ 23:15
±±+
16 сентября 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 17:44
↓ --:--
±+±+
17 сентября 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 18:12
↓ 00:34
++±±
18 сентября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 18:31
↓ 02:00
+±±
19 сентября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 18:45
↓ 03:26
±+±±
20 сентября 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 18:56
↓ 04:50
±+±±
21 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Полная Луна
15, 16 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 19:05
↓ 06:11
+
22 сентября 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
16, 17 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 19:14
↓ 07:30
±++
23 сентября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 19:23
↓ 08:47
+++
24 сентября 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 19:34
↓ 10:03
++±
25 сентября 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 19:47
↓ 11:20
++±
26 сентября 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 20:05
↓ 12:36
+±+±
27 сентября 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
21, 22 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 20:31
↓ 13:49
+++±
28 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 21:06
↓ 14:56
++++
29 сентября 2021
среда
Фаза Луны: Третья четверть
23, 24 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 21:57
↓ 15:51
±++
30 сентября 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 23:02
↓ 16:34
±±++

В лунном календаре на Сентябрь 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фазы Луны и их влияние на благоприятные дни

Каждая фаза лунного цикла по-своему влияет на путешественников и различные обстоятельства в дороге:

  • Новолуние считается неблагоприятным временем для начала путешествия. В последний, первый и второй дни лунного цикла лучше не планировать новые начинания, поездка в это время может обернуться различными неприятностями и непредвиденными случайностями.
  • Растущая Луна считается благоприятной фазой для командировок и туристических поездок. Это период накопления положительной энергии и улучшения эмоционального настроя: поездка будет проходить гладко, снижается риск задержек в пути и каких-либо аварий.
  • Полнолуние – неблагоприятное время для начала путешествия. В это время лунная энергетика достигает максимума, а эмоциональный фон многих людей становится менее стабильным. Поездка в период полнолуния может быть связана с риском различных происшествий.
  • Убывающая Луна – нейтральное или негативное время для путешествия. В завершающую фазу лунного цикла энергетика постепенно снижается, повышается риск неблагоприятного развития событий. Деловая поездка в это время может пройти впустую.

Благоприятные дни для поездок и путешествий в сентябре 2021 года

Благоприятные дни в лунном календаре – наиболее подходяще время для путешествий. В это время Луна покровительствует переменам, поэтому в поездке вам будет сопутствовать удача. Например, не будет никаких трудностей с приобретением билетов или ожиданием транспорта, не возникнет непредвиденных поломок, приводящих к задержкам в пути. Умело распланированное время позволит сократить время в дороге, можно будет значительно быстрее добраться до цели.

Ниже представлены самые благоприятные дни в сентябре 2021 года.

7 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Новая Луна
29, 1, 2 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 05:37
↓ 19:47
++++
28 сентября 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 21:06
↓ 14:56
++++
11 сентября 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 11:35
↓ 20:36
+++±

Неблагоприятные дни

В это время лучше отказаться от выезда из дома. Любые перемены в этот период могут оказаться негативными, повышается риск несчастных случаев. Если вам приходится отправляться в это время в неотложное путешествие, стоит отказаться от любых рискованных действий, выбирать наиболее безопасные виды транспорта и маршруты.

Влияние знака Зодиака на благоприятные дни

В лунном календаре учитывается не только чередование фаз освещенности лунного диска, но и влияние зодиакальных знаков. Каждый из них по-своему отражается на результативности и безопасности путешествий:

  • Луна в Овне – хорошее время для поездок на короткие расстояния, но не для длительных путешествий.
  • Луна в Тельце – оптимальное время для деловой поездки, она поможет привлечь больше денег или материальных благ.
  • Луна в Близнецах – рискованное время для начала поездки, возможны различные непредвиденные помехи.
  • Луна в Раке – неподходящее время для далеких выездов. В это время можно отправиться на дачу для отдыха.
  • Луна во Льве – подходящий период для творческой поездки, во время которой можно встретить интересных людей.
  • Луна в Деве – сложное время для поездки. Возможны различные непредвиденные хлопоты и приключения.
  • Луна в Весах – отличное время для начала интересной поездки.
  • Луна в Скорпионе – сложный период, в пути возможны различные трудности и проблемы.
  • Луна в Стрельце – подходящее время для длительной поездки.
  • Луна в Козероге – хорошее время для рабочих командировок, а вот поездка по личным делам может оказаться скучной или сложной.
  • Луна в Водолее – можно столкнуться с различными сюрпризами в пути, и не всегда они бывают приятными.
  • Луна в Рыбах – негативный период для начала путешествия.

Как выбрать лучший день для поездок и путешествий?

Чтобы выбрать подходящий день для отправки в путь, ознакомьтесь с благоприятными периодами в каждом месяце и с влиянием зодиакальных знаков. В результате любая поездка станет источником приятных воспоминаний и поможет получить наилучший результат.

Ознакомьтесь также

Лунный календарь операций на сентябрь 2021 года

Лунный календарь операций на сентябрь 2021 года не является гарантией успешного исхода, однако помогает подобрать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *